Мошенничество в интернет магазине Техноград - как отсудить деньги за заказ на кофемашины Bosch TIS 30129RW

• г. Ярославль

Я оформил заказ на 2 Кофемашины Bosch TIS 30129RW в интернет магазине Техноград и перевел на счет компании 4779861709054486 общую сумму 33 520,50 Р 08.11.2020. Сохранилась переписка и чек. Но видимо это мошенники и чат сайта уже не выхожу. Как отсудить дело. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Сергей Николаевич, нужно предъявлять претензию магазину. На ооо переводили денежные средства или же на карту физ. лица? Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Сделали заказ в интернет магазине, перевели деньги на счёт. Позже поняли что это мошенники, на сайте не правильно указан городской номер и нет юридического адреса. Можно ли как то вернуть деньги?

Заинтетресовал сотовый телефон в интернет-магазине. На сайте itstok.biz Сделали заказ, оплатили через яндекс деньги, пользуясь картой сбербанка через интернет. Сегодня обнаружила в интернете инфо про этот магазин, что это мошенники. Можно ли отменить платеж в яндекс деньги. Оплата была произведена 23 декабря. Вообще какие действия можно предпринять, чтобы вернуть деньги? В самом интернет-магазине по телефону отвечают, что заказ отправлен. На вопрос, можно ли отменить заказ, ответили, что нет, т.к. уже отправлена посылка. По смс прислали номер заказа. Но он не прослеживается через интернет.

Можно ли вернуть деньги с интернет магазина? Я необдуманно перевел средства на их счет за авторезину, через час я нашел в интернете что это фирма-мошенник, остановить платеж не смог.

Такая проблема сделала заказ в интрнет-магазине, перевела деньги на счет сбербанка, но нашла отзывы о данном магазине и поняла что заказанный товар я не получу. Как действовать в такой ситуации, можно ли вернуть деньги? Деньги уже поступили на счет мошенника.

Здравствуйте, в интернет-магазине сделала заказ, оказались машеники, деньги приняли через сбербанк-онлайн а заказ не пришел, и самого магазина нет в инстаграмме и даже переписки нет, удалили всё, как то можно их наказать и вернуть свои деньги?

Оформили заказ в интернет-магазине мебели. Была внесена предоплата 10% от суммы заказа по присланной посредством электронной почты платежке, деньги внесены в офисе Сбербанка, есть чек-ордер на руках. Перед этим проверили в ЕГРЮЛ, такой магазин есть, зарегистрирован как ООО. Срок исполнения заказа истек, стали связываться с магазином, и оказалось, что сайт магазина не обслуживается, телефон тоже. Подскажите, можно ли вернуть предоплату?

1 июня оформил заказ в интернет магазине, прислали реквизиты. 3 июня оплатил указанную сумму (14550 руб). написали что в течение трех дней заказ будет отправлен. 6 июня писал в службу поддержки-на связь не выходили, на звонки не отвечали. Перезаказал товар, прислали обновленную квитанцию, где была указана сумма 14551 руб. В истории заказов на сайте только перезаказ на сумму 14551. У меня сохранилась платежная квитанция и чек от оплаты первого заказа. Как заставить магазин вернуть деньги или выслать товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги с нерадивого интернет-магазина, заказ давно оплачен, а статус заказа - в ожидании, уже несколько месяцев. На сообщения не отвечают, тел. недоступен, адреса официального на сайте нет (недоглядела, первый раз так попалась, на скидочном сайте был сайт, не стала проверять).

Сайт работает, заказы принимают, но стоит написать вопрос о заказе, сразу отключается администратор.

Что можно сделать? Или смириться уже?

Мы на организацию купили кофемашину из интернет магазина. Договора нет, но есть счет на оплату. Мы перевели деньги, но товар не получили. Попросили вернуть деньги. Уже две недели денег нет. Звонили, внятного ответа нет. Вся переписка на электронной почте. Что можно сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение