Мошенничество в интернет магазине Техноград - как отсудить деньги за заказ на кофемашины Bosch TIS 30129RW

• г. Ярославль

Я оформил заказ на 2 Кофемашины Bosch TIS 30129RW в интернет магазине Техноград и перевел на счет компании 4779861709054486 общую сумму 33 520,50 Р 08.11.2020. Сохранилась переписка и чек. Но видимо это мошенники и чат сайта уже не выхожу. Как отсудить дело. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь в полицию.

Сергей Николаевич, нужно предъявлять претензию магазину. На ооо переводили денежные средства или же на карту физ. лица? Уточните.