Как вернуть деньги после оформления заказа в недобросовестном интернет-магазине?

• г. Хабаровск

Такая проблема сделала заказ в интрнет-магазине, перевела деньги на счет сбербанка, но нашла отзывы о данном магазине и поняла что заказанный товар я не получу. Как действовать в такой ситуации, можно ли вернуть деньги? Деньги уже поступили на счет мошенника.

Ответы на вопрос (3):

срок поставки прошел?

обращайтесь в полицию

Здравствуйте! Откажитесь от заказа. Если Ваши требования о возврате денег будут проигнорированы - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве