1) 

В каком юридическом документе. Законе. Прописано какие документы нужны для заказа печати. Спасибо.

1) 

ГЕРБОВЫЕ ПЕЧАТИ по ГОСТ Р 51551-2001 | Документы, необходимые для изготовления

Заказать гербовую печать:

• оригинал + копия свидетельства ИНН о постановке на учёт в налоговом органе

• оригинал + копия свидетельства ОГРН о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц

• официальное письмо с просьбой изготовить Гербовую печать по ГОСТ Р 51551-2001 с указанием причины изготовления (в связи с заменой печати, изменения наименования, утери...)

• для образовательных учреждений (кроме дошкольных)-оригинал свидетельства (+копия) о гос. аккредитации

• копия устава или Положения с 1 по 3 страницы для подтверждения права на использование в печати Гос. герба РФ

• Утверждённый руководителем макет печати.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение