Могу ли я с ребенком поехать к маме в другой город, если у нас с мужем развод и не установлен график встреч с ребенком?

• г. Казань

Мы в разводе. У нас есть ребенок ему 2 года. Время встречь с ребенок не было установлено. Смогу ли я поехать с сыном на 2 месяца к маме в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить соглашение о порядке общения с ребенком или обратиться в суд с сопутствующим исковым заявлением, если данный вопрос не удается решить соглашением.