Вопрос о требовании встречи бывшего мужа с ребенком на нейтральной территории

• г. Нижний Новгород

Могу ли я требовать встреч бывшего мужа с ребенком не на моей территории, а на нейтральной, так как муж живет в другом городе и на встречи с сыном (ребенку 1 год 10 мес) приезжает в наш город на 7-10 дней.

Ответы на вопрос (1):

как договоритесь с отцом ребенка - обратитесь в опеку по этому вопросу