Частная жалоба на определение суда общей юрисдикции о выдаче дубликата исполнительного листа в отношении истца-должника и ответчика-представителя банка

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста как составить Частную жалобу

на определение суда общей юрисдикции о выдаче

дубликата исполнительного листа. Истец-должник банку, ответчик-представитель банка.

Ответы на вопрос (1):

Частная жалоба должна соответствовать требованиям ст.331-333 ГПК РФ. Пишется в произвольной форме.