Невозможность отмены решения мирового суда о разводе - что делать, если найден пропавший муж?

• г. Тула

Я подала в мировой суд на развод, потому что не знала где мой муж. Заседание прошло и решение судом вынесено, уже вступило в силу. Мой муж приехал, могу ли аннулировать это решение? Свидетельство о расторжении брака я ещё не получила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Решение вступило в силу, брак прекращен.

Вам снова в ЗАГС, поздравляю.

Ув. Маша, если решение вступило в законную силу, то Вам необходимо сначала рассторгнуть брак, а затем снова его зарегистрировать.