Имею ли все права как законная супруга (что касается имущества)?

• г. Москва

У меня состоялось заседания суда на котором было вынесено заочное решение (я не присутствовала на заседание) о разводе. После чего я подала документы об отмене этого решения и суд вынес решение об отмене ранее принятого решения о разводе, но теперь муж на заседание не явился. В это время он получил свидетельство о расторжениие брака (после вынесения заочного решения) и вступил в новый брак, хотя мне понятно как это могло произойти?. Скажите пожалуйста сейчас я считаюсь в зарагистрированом браке? Имею ли все права как законная супруга (что касается имущества)? У нас мужем есть несовершеннолетний совместный сын 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

да, Вы находитесь в законном браке, и можете обратиться в суд с иском о признании нового брака Вашего супруга недействительным.