Как получить алименты от бывшего мужа, живущего за границей - опыт практикованных решений

• г. Лакинск

Бывший муж не платит алименты, его долг на данный момент 350000 тысяч рублей, проживает в Армении, подскажите пожалуйста как быть и что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

На территории Российской Федерации имущество есть? Где он зарегистрирован? Какой суд выносил решение об алиментах?

Имущества нет. Зарегистрирован в России, в частном дому. Решение выносил наш суд, Российский, Владимирская область город Собинка.