Бывший муж не платит алименты уже 4 года, задолженность составляет 248 тысяч рублей. Имеется ребёнок в настоящем браке, которому также выплачиваются алименты. После посадки будет ли он продолжать вы

• г. Нальчик

Мой бывший муж не платит алименты около четырёх лет. Образовалась задолженность 248 тысяч рублей. У него ещё есть ребёнок которому он платит алименты. И ребёнок в настоящем браке. На данный момент его посадили. А долг он будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же не будет платить мало вероятность что у него будет там место работы и у него будут отчисления вам на алименты шансов мало Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.