Бывший муж не платит алименты уже 4 года, задолженность составляет 248 тысяч рублей. Имеется ребёнок в настоящем браке, которому также выплачиваются алименты. После посадки будет ли он продолжать вы

• г. Нальчик

Мой бывший муж не платит алименты около четырёх лет. Образовалась задолженность 248 тысяч рублей. У него ещё есть ребёнок которому он платит алименты. И ребёнок в настоящем браке. На данный момент его посадили. А долг он будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же не будет платить мало вероятность что у него будет там место работы и у него будут отчисления вам на алименты шансов мало Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У мужа долг по алиментам 1000000 но есть еще дети. Могут ли его пасадить если он воспитывает еще детей несовершеннолетних?

У мужа задолженность по алиментам от 1 брака, я его супруга у нас грудной ребёнок могут ли его посадить? Я не работаю кто будет обеспечивать нас если посадят?

Бывший муж не платит алименты, его долг на данный момент 350000 тысяч рублей, проживает в Армении, подскажите пожалуйста как быть и что делать. Заранее спасибо.

Бывшим муж не хочет платить аллименты, говорит что откроет книжку и будет дожить аллименты на книжку и что дети смогут их стоять в 18,лет. а сейчас на руки он не намерен давать. Законно ли то что он аллименты будет дожить на книжку до совершения детей до 18 лет. а деньги нужны сейчас детям сейчас надо все покупать.

У моего бывшего мужа большой долг по алиментам нашему ребёнку. Сейчас он стал работать, сколько должен платить процентов, если у него есть ещё ребёнок проживающий с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит ребёнку задолженность по ранее невыплаченным алиментам. У мужа есть квартира, супруга законная. Задолженность 5 миллионов. Может ли моя дочь претендовать на квартиру в счёт данной задолженности после его смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение