Как переоформить авто по ДКП из 2013 года - важные детали и ответы на вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто по ДКП в 2013 г но до сих пор не переоформил, с прежним хозяином проблем нет налог и штрафы оплачиваю сам, могу ли я переоформить сейчас по этому ДКП или надо новый составлять. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обязаны по текущему договору, нужно будет оплатить штраф за несвоевременную постановку на учет. P.S. В личные сообщения могу рассказать про второй вариант.

Если нет проблем с хозяином, нет арестов Авто, то подпишите новый ДКП и все, что тут думать то..