Совершил обгон автомобиля на прерывистой линии завершил на сплошной перед перекрестком и знаком 2.3.1 ехал по главной.

• г. Москва

Совершил обгон автомобиля на прерывистой линии завершил на сплошной перед перекрестком и знаком 2.3.1 ехал по главной.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?

Что может прозоити в данном случае как сказал инспектор дело отправит в суд.

Суд рассмотрит данный материал и привлечет Вас к административной ответственности.

Возможно привлечение к административной ответственности по ч 4 ст 12.15 коап РФ.

Здравствуйте.

По мнению инспектора какой пункт ПДД вы нарушили?

КоАП 12.15 ч. 4 по данной статье.

Лишат прав на 4 месяца.

КоАП 12.15 ч. 4

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Есть шансы на штраф...