Жених предъявил недействительные документы при регистрации брака в ЗАГСе

• г. Улан-Удэ

В мае 2003 г. Казарин и Денежкина подали заявление в орган ЗАГСа о вступлении в брак. В паспорте Казарина штампа о регистрации брака не было, хотя в заявлении он указал, что разведен. Инспектор потребовала предъявления соответствующего документа. Жених обещал к дню регистрации брака принести свидетельство о расторжении брака, однако предъявил копию судебного решения о расторжении брака от 2 марта 1996 г.

Ответы на вопрос (1):

Марья, что именно вас интересует?