Буду ли я обязан сдавать ПДД после лишения прав в прошлом?

• г. Самара

Вопрос такого характера я был лишён прав 24.05.13 года в январе 2015 года я их получил экзамен не сдавал сейчас в 2022 году у меня заканчивается срок прав нада будет мне сдавать пдд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были их сдавать до получения в 2015 г. Раз у Вас прошло так, то и в 2022 у Вас не должно возникнуть продлем.