В июле 2013 года был лишен прав на 1,5 года. В январе 2015 года заканчивается срок. Нужно ли мне сдавать вновь теорию ПДД и когда?

• г. Омск

В июле 2013 года был лишен прав на 1,5 года. В январе 2015 года заканчивается срок. Нужно ли мне сдавать вновь теорию ПДД и когда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ.

нет, не нужно, поскольку Вы были лишены права управления ТС до 01.09.2013.

Здравствуйте! Нет, Вам не нужно (были лишены до 1 сентября 2013 года)