Как защититься от незаконных действий коллекторов - история человека, который стал жертвой ошибки.

• г. Хабаровск

Мне звонят коллекторы, с угрозами, ищут некую даму которую я незнаю! Они меня поставили на автодозвон, я немогу никому позвонить, и мне никто не может дозвониться, что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к приставам и в прокуратуру, также смените симкарту.