Можно ли досрочно погасить автокредит с господдержкой 10% и какие условия нужно выполнить

• г. Оренбург

Могу ли я досрочно погасить автокредит с господдержкой 10% в первый же платеж. Консультант в дилерском центре сказала, что нужно сделать платежи 3-4 месяца или 10% придётся доплачивать самим. Что господдержка проходит за 3-4 месяца и если закрыть кредит через месяц, то никакой господдержки не будет. В договоре про полное досрочное погашение ничего не говориться.

Ответы на вопрос (2):

Можно погасить, скорее всего Вас пытаются ввести в заблуждение, при автокредите как правило навязывают допуслуги и страховки, есть такие? Если срок не пропущен можно от них отказаться, когда оформили документы?

Нет, не получится.

Вы же долны направить в банк заявление о досрочном погашении, получить сумму к выплате итоговую.

А, если просто внести всю сумму в очередной платеж, это никакого значения не будет иметь.

Со счета так и будут помесячно списывать..