Военный супруг оказался без крыши над головой из-за служебного перевода - как решить проблему со служебной квартирой?

• г. Москва

Вопрос в следующем: супруг военный, служил в одной части (в одном городе) ему предоставили служебное жильё , после нескольких лет, его перевели в другую часть (город другой, часть другая, но относится к одной дивизии) за квартиру образовался небольшой долг. Сейчас нас хотят выселить со служебной квартиры (хотя долг мы обязались покрыть в ближайшее время). Ссылаются на то, что квартира давалась на срок службы именно в той части. Как быть? Съезжать или можно отстоять свои права на служебное жильё ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно отстоять, практика имеется.

У Вас постоянно срочно срочно..

И, какая тут срочность?

Никакого права на жилье Вы не имеете, так как оно производно от прав мужа, который выехал и получил иное служебное..

Он не получал иное служебное.!...