Условия предоставления служебного жилья при переводе в другую военную часть

• г. Тольятти

У меня к вам такой вопрос-Сейчас у меня муж служит в военной части. И нам предоставили служебное жилье. Муж попал под орг. штатноые мероприятия. И через месяц собирается увольняться. Но планируем сразу же устроится в другую часть в этом же городе. Останется ли нам квартира потому что

1.В другой части не предоставляют служебное жилье

2.у нас маленький ребенок (9 месяцев)

(хотя бы на время службы в другой части или по совершения ребенка определенного возраста (и какого?) и есть ли какие еще условия для того чтобы нам оставили это жилье?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья ! Договор найма специализированного жилого помещения (служебного) прекращается с момента прекращения трудовых отношений с работодателем. В связи с этим вы утрачиваете право пользования служебным жилым помещением и обязаны выселиться добровольно. В случае вашего не согласия вы будете выселены в судебном порядке и не поможет ваш ребенок.

Я думаю, что разрешение этого вопроса может как-то разрешить Министерство обороны РФ. Все части находятся в системе МО РФ. Пишите письмо министру, расскажите свои проблемы, может быть это и сыграет роль.

Удачи.