Какие последствия несёт водитель, привозящий избитую девушку к клиенту?

• г. Москва

Привёз девушку клиенту ожидал после чего она была избита я вызвал сотрудников Полиции но я являюсь водителем данной девушке. Какая ответственность мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какому "клиенту" вы её привезли, вы что сутенёр что-ли? Отвечать придётся если это так.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если я правильно понял суть Вашей проблемы, то есть риск быть привлеченным к уголовной ответственности по ст. 241 УК РФ "Организация занятия проституцией". Вероятно, сотрудники полиции попытаются взять с Вас объяснения по обстоятельствам произошедшего, будьте внимательны при данной процедуре. В целом, никаких пояснений можно не давать, ссылаясь на ст. 51 Конституции РФ. Также закон не запрещает, чтобы при даче пояснений присутствовал адвокат, которого Вы пригласите для оказания юридической помощи.

Уточните, как понимать, что Вы являетесь водителем данной девушке? Она наняла Вас в качестве водителя? :)