1) 

Пожалуйста как можно получить гр Грузии справку о не судимость?

1) 

Согласно п. 2 Административного регламента (Приложение N 1 к приказу МВД России от 27.09.2019 N 660) заявителями являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства.

Нужно обратиться в территориальный орган МВД России с соответствующим заявлением.

2) 

Вы хотите получить от Грузии? Тогда свяжитесь со мной тел/viper/whatsapp/telegram: +995591976764

2) 

Где получить справку?

При устройстве на работу у меня\ попросили справку (в бумажном виде) об отсутствии задолженностей по налогам и административным правонарушениям! На портале госуслуг я могу сделать подобный запрос, но результат отображается в режиме онлайн, а для получения бумажного документа там предлагают личное обращение или почтовым отправлением, но куда подавать это обращение не написано! Подскажите пожалуйста, мне нужно обратиться в налоговый орган или МФЦ для получения подобной справки?

1) 

за справкой Вы можете обратится в налоговый орган или МФЦ.

2) 

Всё через МФЦ оформляется.

3) 

Где получить справку?

Аттестат и диплом сгорели при пожаре в 2015 г, куда обращаться, что бы получить справку об их утере?

1) 

В учреждения кто выдавал диплом, аттестат, либо архив города где находится данные организации.

4) 

Где получит справку?

Где получит справку о доходах для УФМС для пенсионера приехавшего с Украины для проживания со своими детьми, временную прописку получили, сказали принести справку.?

1) 

Вам необходимо предоставить справку о размере своей пенсии, так же это могут сделать ваши дети, взяв справку 2 ндфл на работе.

4) 

Человек приехал с Украины, для проживания с детьми и получением гражданства.

Человек приехал с Украины, для проживания с детьми и получением гражданства. Соответственно нет ни какой пенсии и о каких доходах может идти речь, одни расходы.

1) 

Я же вам указала, он может предоставить справки о доходах проживающих с ним членов его семьи и указать что он на их иждивении.

Фраза "одни расходы" никому, увы не интересна.

Если у него нет доходов, так же как у членов его семьи, то зачем нашему государству, еще один "нахлебник",ну вы бы тогда прежде чем это делать, т.е. подавать документы на гражданство, озадачились, какие справки необходимы, и зачем приезжать и оформлять, если нет финансовой возможности.

5) 

Где получить справку?

Меня зовут Александр. Для получения пособий на ребенка моей жене в соцзащите сказали необходима справка о том что она не обращалась за алиментами. Официально мы не расписаны. Где нужно брать эту справку?

1) 

Александр!

Обратитесь в отделение ФССП.

С уважением, Панин М.С.

6) 

Получить архивную справку

ЗДРАВСТВУЙТЕ` мне нужно подтвердить стаж в бывшем СССР сам на данный момент проживаю в Казахстане куда можно обратиться.

1) 

Уточните пожалуйста, вы работали в КазССР? или в другом регионе?!

С уважением интернет - приемная Ивлева Романа Викторовича +77766633270

ИСП.: Ясенов Д.А. ответ от: 31 января 2020 года

7) 

Получить справку форма 9

Моему сыну нужна справка форма №9 для военкомата. Прописан в у бабушки в частном доме гатчинский р-н. Бабушка сама плохо ходит, и на руки домовую книгу не дает. Есть ли законный способ получить справку?

1) 

Домовые книги уже отменены. Справку формы 9 Ваш сын может легко получить на портале Госуслуги. Регистрация и подтверждение подписи не займет много времени.

2) 

Олеся, добрый день!

ДОМОВАЯ КНИГА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА. Это больше не является юридически значимым документом.

Сыну просто достаточно написать заявление в военкомат в свободной форме, с указанием того, что напишу Вам сейчас)

При обращении в личные сообщения могу Вам помочь с составлением грамотного обоснованного заявления.

С 17.04.2018 года вступил в силу приказ МВД России от 31 декабря 2017 г. № 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», в котором отменены поквартирные карточки и домовые (поквартирные) книги, отсутствует порядок их применения и ведения.

В связи с отменой поквартирных карточек и домовых (поквартирных) книг, записи о зарегистрированных гражданах в поквартирных карточках и домовых (поквартирных) книгах теряют актуальность и не могут быть источником информации для выдачи справок о составе семьи и аналогичных документов (выписки из домовых книг, справки о составе семьи, справки с места жительства, сведения о зарегистрированных по конкретному адресу и др.).

Кроме того, на сегодняшний день отсутствуют органы и организации (в т.ч. МФЦ, домоуправляющие компании, ТСЖ), имеющие право предоставлять гражданам такого рода документы.

В остальном выдача справки по форме 9 регулируется Приказом Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации (вместе с ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации).

Если мне удалось Вас проконсультировать, буду благодарен за небольшую денежную поддержку на карту Сбербанка 4276 3800 4432 3850 (владелец карты - Станислав Валерьевич, мой помощник).

Или просто нажмите кнопку "Отблагодарить"

Заранее спасибо и успехов Вам!

8) 

Получить справку о регистрации брака родителей для похоронного бюро.

1) 

Татьяна!

В архиве ЗАГСа получайте такую справку.

2) 

Обратитесь с заявлением в ЗАГС. Также нужно подтвердить Ваше родство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение