как можно получить гр Грузии справку о не судимость?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить гр Грузии справку о не судимость?

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 2 Административного регламента (Приложение N 1 к приказу МВД России от 27.09.2019 N 660) заявителями являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства.

Нужно обратиться в территориальный орган МВД России с соответствующим заявлением.

Вы хотите получить от Грузии? Тогда свяжитесь сомной тел/viber/whatsapp/telegram: +995591976764