Была судимость лет 10 назад, нужна справка о не судимости, как можно получить без отметок о судимости.

• г. Ханты-Мансийск

Была судимость лет 10 назад, нужна справка о не судимости, как можно получить без отметок о судимости.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если у вас была судимость, то справку о её отсутствии никак не получите. По закону не положена выдача справок не соответствующих действительности. Удачи Вам, и всего хорошего.

Была судимость лет 10 назад, нужна справка о не судимости, как можно получить без отметок о судимости. Как говорятся немцы в таких случаях Дасиш фантастиш.-то есть как вы хотите у вас не получится Сведения о вашей судимости в базе данных будут хранится в течение вашей жизни.