Как получить схему организации дорожного движения, если ее не дают ни председатель, ни ГИБДД?

• г. Москва

У меня возникла следующая ситуация, организация дорожного движения подтверждена в ГИБДД, но сотрудник ГИБДД говорит, что схема находится у председателя, вот у него и возьмите. В общем, ни председатель, ни ГИБДД мне схему не дают, подскажите что мне делать, чтобы получить схему организации дорожного движения?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Оформите письменный запрос в ГИБДД.