Как составить заявление о рассрочке на оплату штрафа в условиях дистанционного обращения в суд?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, мне нужно составить заявление о рассрочке на оплату штрафа в размере 30000 р ну так как сейчас суд не принимает граждан, это нужно сделать дистанционно, поможете разобраться как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Почтой отправьте заказным письмом с уведомлением.