С чего необходимо начинать процедуру взыскания долгов по членским взносам СНТ, до обращения в суд?

• г. Тула

С чего необходимо начинать процедуру взыскания долгов по членским взносам СНТ, до обращения в суд?

Ответы на вопрос (4):

Сначала всем должниками надо направить претензии по оплате долгов.

С уважение.

Уважаемая Светлана г. Тула!

При решении данного вопроса рекомендую вам:

- для начала Вручить должникам Досудебные Претензии!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2020 г.

Заказным письмом с уведомлением? Нужна ли опись в данном случае?

Да, заказным письмом с уведомлением. Опись не обязательна.