На приобретение квартиры большая часть денег потрачено его (деньги переданы его матерью).

• г. Челябинск

В браке куплена однокомнатная квартира (не в кредит), также куплена машина (в кредит), хочу развестись и поделить имущество. Все имущество записано на супруга, есть сын 5 лет. На приобретение квартиры большая часть денег потрачено его (деньги переданы его матерью). На какую долю я могу рассчитывать при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Марина вы имеете право на половину всего совместного имущества.