5 дней назад купила зимнюю обувь со скидкой. Чувствую - не мое. Могу ли вернуть обувь и получить обратно деньги.

• г. Сергиев Посад

5 дней назад купила зимнюю обувь со скидкой. Чувствую - не мое. Могу ли вернуть обувь и получить обратно деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Попробуйте, если была в употреблении то точно откажут.

В соответствии с правилами торговли: если это была распродажа, то нет. Однако добросовестные продавцы могут пойти Вам навстречу, хоть и не обязаны.