Вопрос возврата или обмена обуви после покупки без чека и упаковки

• г. Джанкой

5 дней назад я купила обувь. Не кожаную. Чек и упаковку не сохранила. Сегодня, после первой носки, я обнаружила, что в одном месте она начала заметно отклеиваться+начала крошиться подошва. Могу ли я вернуть деньги или обменять на другой товар?

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить такое требование. Отсутствие чека не может быть препятствием для предъявления претензий