Как указать кредиторов при подаче на внесудебное банкротство в случае закрытия ИП по разным причинам?

• г. Москва

Если есть два кредитора. .. в первом случае ИП закрыто по решению суда об отмене судебного приказа изза срока давности (думаю скоро опять подадут в суд)... во втором случае ИП закрыто по статья 46 часть 1 п. 4...ВОПРОС: при подаче на внесудебное банкротство указывать двух кредиторов или только второго?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья Владимировна.

Фактически, долг ИП перед 2 кредиторами. Соответственно 2 и указывайте.

Судя по вопросу (57 их у вас), вы ранее не вели банкротные дела. И ознакомились ли с законом о процедуре внесудебного банкротства?