Срок подачи иска в суд после отмены судебного приказа - от какого момента начинается исковая давность?

• г. Воронеж

Сколько времени у налоговой на подачу иска в суд если судебный приказ был отменен.Cрок исковой давности идет от требования или судебного приказа или именно отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

У налоговой на это неограниченное время.

Срок исковой давности идет с момента выявления задолженности

Сколько времени у налоговой на подачу иска в суд по транспортному налогу если судебный приказ был отменен.Cрок исковой давности идет от требования или судебного приказа? или именно от отмены судебного приказа?

Три года!Только три года.