Можно ли как то аннулировать справку об отсутствие судимости?

• г. Томск

Можно ли как то аннулировать справку об отсутствие судимости?

Ответы на вопрос (1):

Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования аннулирование таких справок не предусмотрено. Информация о наличии судимости имеет неограниченны срок хранения.