Задержка доставки мебели - составили претензию на компенсацию в 1760 рублей

• г. Самара

13 сентября мы заказали мебель. Сумма предоплаты составила 22000. По договору срок доставки 30 календарных дней. 30 октября она должна была поступить на склад продавца. Мы ее получим только завтра 19.11.2020 г. Сегодня мы оплатили оставшуюся сумму и составили заявление на компенсацию за не вовремя доставленный товар. Компенсацию насчитали 1760 руб. Я понимаю что по закону расчет может быть и верный, но считаю что за такое время ожидания этой мебели сумма в 1760 рублей просто смешная. Позвонила в отдел претензий, они сказали что рассматривают такие ситуации. Просто нужно составить претензию с указанием того чем мы недовольны и что мы хотим. Помогите грамотно составить претензию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составление данного документа является платной услугой.

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, то что Вы посчитали неверно, неустойка должна быть значительно больше.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и договориться об услуге.