Судья отказал в допуске к административному делу в качестве представителя - правомерно ли это при наличии доверенности?

• г. Мегион

Правомерно ли судья не допустил меня к административному делу в качестве представителя физлица, если в доверенности указаны полномочия участия в таких делах?

Ответы на вопрос (2):

По какой причине не допустил? Вы не пишете.

Добрый день, Дмитрий. Необходимо оценить причину недопуска. У Вас, как у представителя по такой категории дел должно быть высшее юридическое образование, доверенность должна быть оформлена соответствующим требованиям образом (лучше нотариально). Удачи.