Суд отказал в участии представителя по делу об оспаривании административного штрафа из-за отсутствия полномочий по представлению интересов в административных делах - это правомерно?

• г. Казань

Суд не допустил для участия по делу об оспаривании административного штрафа представителя, мотивируя это тем, что в доверенности не указано полномочия представителя по представлении интересов по АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Это правомерно.

Да. Это правомерно.