Где искать пропавшего былого мужа после этапировки из УФСИН Мордовии?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году мой бывший "гражданский" муж был этапирован из УФСИН Мордовии в неизвестном направление. До сих пор от него нет ни одной весточки. Я знаю, что не являюсь офиц женой и не имею родственных отношений, соответственно никто мне такие данные не предоставит. В сети наткнулась на платные услуги адвокатские, что заплати и в течении 3-4 дней дадим все сведения. Что работают с прямой подачей заявления во все ФСИНы. Можно ли верить этому?

P.S. - с адвокатами мужа связи не имею!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно найти.