Хочу правильно подать заявление в полицию о мошенничестве.

• г. Кемерово

Хочу правильно подать заявление в полицию о мошенничестве.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, а в чем, собственно говоря, вопрос? Подавайте. Требований к оформлению никаких нет. Главное, чтобы из него было ясно, что в отношении вас совершено преступление.

Добрый день, Анатолий!

Приходите в территориальное управление МВД и там пишете заявление и указываете, где и в какой сфере было совершено мошенничество.

Пишите в произвольной форме.