Мать-военнослужащая может ли потерять статус нуждающейся в жилье после наследства сыном?

• г. Владивосток

Мать является военнослужащей признанной нуждающейся в обеспечении жилым помещением по окончанию службы по средствам субсидии. Не снимут ли ее с учета нуждающихся, если я, ее сын, вступил в наследство, т.к. являемся близкими родственниками и зарегистрированы в наследуемом мной жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Могут снять, если Вы совместно с ней проживаете.