Составляем характеристику тренеру по боксу - советы и рекомендации.

• г. Самара

Помогите советом. Нужна знакомому характеристика. Он тренер по боксу. И теперь мы как родители сына, которого он тренировал пишем характеристику на тренера. Характеристика должна быть как то заверена, чтобы имела силу или только подпись. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заказать составление, не проблема.

Достаточно подписи. Для удостоверения подлинности подписи Вы можете обратиться к нотариусу.