Существует ли у нас в законодательстве запрет на деятельность религиозных сект, в т.ч. "Свидетели Иеговы"?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли у нас в законодательстве запрет на деятельность религиозных сект, в т.ч. "Свидетели Иеговы"? Сейчас они снова активизировались, причем раньше они подлавливали на улице, а сейчас уже звонят в квартиры. Есть ли способ бороться с ними? Много моих знакомых уже пострадали от их деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Деятельность секты "Свидетели Иеговы" на территории РФ официально запрещена.