Собственник и друзья в подвале - нарушение порядка и агрессия. Как защитить права жильцов?

• г. Ставрополь

Собственник с друзьями распивает спиртные напитки в подвале, на требование жильцов агрессивное поведение. Какие законные меры предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление участковому от всех жильцов о нарушении общественного порядка. А как он попападает в подвал? Напишите заявление в управляющую компанию или ЖКУ - о том, чтобы закрыли доступ в подвал.