Несовершеннолетние распивают спиртные напитки в школе. Это Административное правонарушение?

• г. Москва

Несовершеннолетние распивают спиртные напитки в школе. Это Административное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Да, это административное правонарушение. И помимо штрафа на родителей, последовать их постановка на учёт впадаем в наркологию.