Какие надо собрать документы для вступление в наследство 1/6 части?

• г. Белгород

Какие надо собрать документы для вступление в наследство 1/6 части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала нужно подать заявление нотариусу в течении 6 месяцев.

Здравствуйте,

Для подачи заявления о принятии наследства никаких документов не нужно.

А когда заявление подадите, нотариус даст Вам список документов, которые необходимо будет собрать.