Лучший способ переоформить приватизированную квартиру родителей, чтобы минимизировать налоги - продать, подарить или завещать?

• г. Москва

У моих родителей есть приватизированная квартитра. Как мне лучше ее переоформить на себя чтобы заплатить наименьший налог: продать, подарить, завещать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше при жизни. Оофрмление зависит - проживаете или нет, сколько владели квратирой родители.