Вопрос о прекращении исполнительного производства в связи с запретом на регистрацию недвижимого имущества, оформленного на жену должника.

• г. Владимир

Если суд наложит запрет на регистрационные действия с недвижимым имуществом, оформленным на жену должника, но нажитом в совместном браке, то вправе ли будут приставы прекратить исполнительное производство в связи с отсутствием имущества у должника (он официально не работает)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе, так как требование не исполнено.