Как защититься от обвинений в неоплате аренды в подневольной квартире, если часть денег уходила наличными и по переводам?

• г. Иркутск

Я снимал квартиру в поднаем, организация оплачивала, согласно договору. Через год они решили что я не платил сумму прописанную в договоре в полном объёме. Часть денег отдавал наличкой хозяйке. Другую часть переводил матери хозяйки. За наличку нет доказательств, за переводы выписка. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

С Вас взыщут не подтвержденную оплату.