Несправедливость и бездействие полиции - Как найти мошенника, который снял деньги с моей карты Сбербанк?

• г. Челябинск

04.10.2019 у меня было снятие денег со счета с карты Сбербанк. Заявление в полицию было подано незамедлительно. Талон уведомления № 777, номер дела 4202758 от 08.10.2019. Далее мне меняли следователей, последний из которых просто сказал что сами виноваты. Я самостоятельно нашел мошенника и принес фотографию. Но меня игнорируют. Я написал в прокуратуру номер обращения № ВО-3853-20-20750001 от 19.02.2020. Ответа не последовало. Я знаю кто меня ограбил, но не могу ничего сделать. Полиция бездействует. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать бездействие должностных лиц, как через вышестоящую прокуратуру, так и через суд.

С уважением!

Дмитрий,

Продолжать писать жалобы на бездействие правоохранительных органов.

Либо обжаловать бездействие в судебном порядке.