Хотела узнать у меня арестованы счета, если я сейчас сделаю карту сбербанка мир и оформлю детские пособия её тоже арестуют?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно. Но вам надо обратиться к приставу у который накладывал арест, и подтвердить документами, что это детское пособие.

Добрый день! Если Ваш счет в другом банке, и материал передан в судебные приставы да арестовываются все карты. Однако на детские пособия это должно распространяться.