Право на льготы при срочной службе в определенных условиях - пример случая.

• г. Пермь

Могу-ли яполучить льготы служил с 19.06.1995 г по 20.07.1995 года был на срочной службе в командировке северной осетии город маздок должны мне дать льготы или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы участвовали в боевых действиях, вы вправе получить звание "Ветеран боевых действий", которое и дает право на льготы.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О ветеранах". Если подпадаете, то оформляйте при наличии справок об участии в боевых действиях.