Перелом после аварии - разногласия между врачом и судебно-медицинским экспертом.

• г. Пенза

Попала в аварию. Заключение врача перелом трех рёбер, а судебно-медицинский эксперт выдал заключение-5 рёбер и неполный косой перелом ключицы. Кто из них прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на практике за основы берут показания эксперта, который был предупреждён об уголовной ответственности. Однако при наличии объективных оснований возможно назначение повторной или дополнительной экспертизы.

Добрый вечер. Более точное заключение у эксперта. Вам ничего обжаловать не надо.