Жена работая в поликлинике заразилась ковид 19, как доказать, что это было на рабочем месте и получить компенсацию?

• г. Самара

Жена работая в поликлинике заразилась ковид 19, как доказать, что это было на рабочем месте и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Это уже работодатель должен доказать, что не на рабочем месте заразилась. Жене надо написать заявление работодателю о выплате.

С уважением.